Из соседней Беларуси прилетели весьма тревожные новости. Появилась информация, что в столице, в городе Минск обвалился пешеходный мост. Сообщается, что мост проходил через улицу Немига. Есть информация, что во время падения на нем находился человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению местного издания ATN News, которое также поделилось еще и видеокадрами инцидента.

Обрушение пролета пешеходного моста в центре столице Беларуси произошло ночью в субботу, 8 января.

На опубликованных кадрах видно, как часть путепровода рухнула на проезжую часть. В результате происшествия перекрыто движение на части проспекта Победителей и улице Немига.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Предварительной причиной обрушения моста городские власти назвали усталость конструкции. При обрушении пешеходного моста жертв и пострадавших нет.

На кадрах почти четко видно, что под мостом тоже находился один человек. Он чудом выжил и не попал под обломки. Родился в железной рубашке.

Ранее сообщали, украинка купила в супермаркете банан со странными пятнами: неизвестная инфекция из тропической страны.

Как сообщал Знай.ua, удар стихии стер с лица Земли целые города, люди ждут спасения под тоннами металлолома: десятки погибших и сотни без крыши над головой.

Знай.ua писал, в школе обвалился потолок прямо во время урока, ребенок получил травмы: кадры с места ЧП.