Макс Барских в трусах заинтересовал Дантеса своим выпуклым причинным местом: "Мешочек с подарками?"

В этот раз, за неожиданной сменой имиджа, последовало практически полное оголение. Макс оказался, судя по местоположению, на берегу Атлантического океана, в Майами, Флорида, абсолютно без одежды - лишь в одних тоненьких трусиках. Однако, как впоследствии оказалось, это совсем не эта локация. Он демонстрирует спортивное, стройное тело с плоским животом и с худыми ногами.

"Зачем я туда смотрю?🤦🏻‍♀️", "Если это не секс, то что тогда?", "Нормальный мешочек с подарками у Санты😂", "Не смотри туда, не смотри😂", "Ну можно и не одну, мы только рады😍", - пишут пользователи в комментариях.

Максим Барских. Фото: Караван Историй.
Максим Барских. Фото: Караван Историй.
Максим Барских. Фото: Караван Историй.

Украинцам подняли налоги на зарплату - повышение "минималки" не так приятно: сколько люди получат на руки

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Вместе с минимальной зарплатой вырос и налог с 1170 до 1267,5 гривен. Очередное повышение минималки запланировано на 1 октября 2022 года. Из государственного бюджета на этот год, выплата вырастет всего на 200 гривен, до 6700 гривен, а налог, в свою очередь, до 1306,5 грн.

Работники с минимальной зарплатой будут получать, за вычетом налогов, с 1 декабря по 30 сентября 2022 года - 5232,5 грн; с первого октября - 5393,5 грн. Официально трудоустроенные украинцы платят налоги в размере около двадцати процентов (19,5%): 18% из них - это налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и полтора процента - это военный сбор.

Зарплата. Фото: dengi.ua
Зарплата. Фото: dengi.ua
Зарплата. Фото: dengi.ua

Джамала призналась, за что на самом деле полюбила своего мужа: "Люди меняются, а чувства те же самые"

Она выставила целых четыре семейных, теплых снимка со своими малышами, с любимым мужем около новогодней елки. На третьем снимке дети показали свою самостоятельность около дерева, рассматривая всевозможные игрушки.

"Мне кажется, меняется время, меняются люди. Но чувства - они те самые! Любовь и доброта были такими же еще до рождения всего. Люблю вас❤️", - пишет артистка в публикации.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

"Ребенку оторвало пальцы петардой, а собака умерла от салютов": украинец объяснил, какую опасность несут праздничные развлечения

Известный украинский рэпер Андрей Фрил решил высказаться касаемо салютов, и рассказал, почему они должны быть запрещены в Украине как минимум. Каждый год во время зимних праздников он видит новости о том, как домашние питомцы умирают из-за испуга от салютов, про пожары в квартирах из-за пиротехники, или как подросткам отрывает пальцы петардой. В прошлом году и вовсе в Риме после салютов появились фото огромного количества мертвых птиц.

Но, как это чаще всего и бывает, об этом говорят несколько дней, а потом забывают. В Украине пытаются решить этот вопрос раз и навсегда с помощью петиции. Животные боятся салютов, и это неоспоримый факт. Каждый год они умирают от испуга, или же срывают поводки и убегают в неизвестном направлении во время прогулок.

Салют, фото из свободных источников
Салют, фото из свободных источников

Минюст объяснил украинцам, как вернуть деньги после покупки квартиры: можно даже через три года

Если это происходит впервые - вы освобождаетесь от уплаты сбора, но есть и другие категории граждан, которые не производят обязательный взнос в государственное пенсионное страхование. Это касается юридических лиц, которые приобретают недвижимость за бюджетные средства, организаций иностранных государств при имеющемся иммунитете, и граждан, которые находились в очереди на получение жилья.

То лицо, которое находилось в очереди, нужно подготовить документ от органа, который и занимался ведением учета такой очереди. Если жилье было приобретено впервые несколько лет назад, а также если был оплачен сбор - есть возможность вернуть эти деньги.

Жилые дома, фото: Знай.ua
Жилые дома, фото: Знай.ua