Вову Остапчука ударили током и накормили оливье с искусственной руки - так даже в тюрьмах не пытают: "Обычная история"

Владимир Остапчук показал своим фанатам парочку кадров из последнего, новогоднего выпуска своего "Gagarin Show", где он с приглашенными гостями как обычно обсуждал темы из мира криптовалюты.

Участники шоу также готовили оливье в очках для плаванья, а сам телеведущий ел этот кулинарный шедевр из руки от пластикового манекена. Кроме того, Остапчук отвечал на вопросы о криптовалюте со специальными браслетами, которые в случае ошибочного ответа били его разрядом тока. Новая серия получилась очень смешной и забавной.

Вова Остапчук, фото с Instagram
Вова Остапчук, фото с Instagram

Расписаться и продать госсобственность не получится? В Минюсте рассказали все о правилах заключения браков

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Министерстве юстиции Украины напоминают, что в у нас в стране брачный возраст для мужчин и женщин устанавливается в возрасте 18 лет. Лица, желающие зарегистрировать брак, должны достичь брачного возраста в день регистрации брака.

Брак в Украине основывается на свободном согласии женщины и мужчины. Принуждение женщины и мужчины к браку не допускается. Не менее важным условием при женитьбе является установление родства.

Скрин, видео YouTube брак
Скрин, видео YouTube брак

Анна Тринчер показала своего жениха Александра Волошина без сознания и в кислородной маске: "Трудные минуты"

Как известно, девушка недавно обручилась со своим парнем. Избранником 20-летней певицы стал 24-летний скандальный блогер Александр Волошин. Он сделал ей предложение еще в конце октября 2021 года.

5 января девушка опубликовала фотографию своего жениха в кислородной маске на больничной кровати. Подробностей состояния своего жениха она не сообщила, успокоив тем что с ним все хорошо.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Школьное меню Евгения Клопотенко "забраковали" родители, требуют срочно отменить: "Дети отказываются есть и пить"

Популярный украинский кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко, похоже, начал немного "напрягать" некоторых противников нового меню школьного питания. Также есть люди, которые против "меню Клопотенко" для дошкольных образовательных учреждений. Все это вылилось в новую петицию.

"Прошу рассмотреть петицию про новое питание в детских садиках "Новое школьное питание" Евгений Клопотенко. Дети отказываются есть все и пить. Сидят на одном хлебе и воде, целый день голодные. Плюс подняли цену на питание, за что? Дети в ясельный группах выплевывают еду, старшие просто отставляют тарелки и сидят. Может это питание и правильное, но можно же не полностью убрать соль и сахар, а немного сократить", — пишет Валерия Горожанкина.

Евгений Клопотенко, фото с Instagram
Евгений Клопотенко, фото с Instagram

Первые погибшие, захват аэропорта, грабеж банкоматов и свержение памятника Назарбаеву: напряжение в Казахстане достигло предела

В Казахстане митинги за снижение цен на сжиженный газ переросли в массовые протесты. В итоге протестующие вступили в перестрелку с военными, а затем подожгли резиденцию президента.

Уже в больницы обратились 197 человек, большая часть которые представители полиции. Врачи зафиксировали четырех погибших. К массовым протестам присоединились работники заводов, которые устроили забастовки. Также протесты из столицы перекочевали в другие города страны.

Скрин, видео YouTube протесты в Казахстане
Скрин, видео YouTube протесты в Казахстане