В сети рассказали историю девушки, которая потеряла 55 килограммов за короткий срок. Она вовремя взяла себя в руки, и теперь чувствует себя прекрасно.

Еда для девушки всегда была некой "эмоциональной подушкой", которую она не могла контролировать.

PR-директор из Сиднея начала бороться со своим весом с восьмилетнего возраста - и к тому времени, когда ей исполнилось 15 лет, она весила уже 117 килограммов.

Вес продолжал расти, и она ничего не могла с собой поделать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"В конечном счете, я была самой толстой девушкой в школе. Надо мной довольно сильно издевались всегда" - рассказывает Кассандра о своем прошлом.

Однажды она поняла, что нужно брать себя в руки, и очень быстро похудела с 20 размера до 10, тем самым сбросив 55 килограммов. Все это произошло естественным образом.

"Я была еще ребенком, мне просто не хотелось заботиться об этом. Я просто хотела делать это. Я выбрасывала свои эмоции на еду, потому что это было легко. Единственная проблема, с которой я столкнулась, заключалась в контроле порций" - продолжила девушка.

Родители заметили, что она стремительно набирает вес, и отвели её к врачу. Анализы, диеты - все это продолжалось около пяти лет.

Попыток похудеть было несколько, но все они проваливались. Сейчас ей 27, и у нее все же получилось это сделать благодаря умеренному питанию. Это специальная методика, которая ей помогла.

Главной проблемой ранее было то, что она это делала для кого-то, а не для себя. Это неправильно.

Напомним, что девушка весила 133 кг и тратила тысячи на фастфуд – рождение дочки сотворило с ней чудо

Ранее сообщалось, что 22-летняя Аня рассказала об испытаниях модельных кастингов - красоткам запретили есть

Также, юная красотка ради карьеры модели похудела настолько, что начала "просвечиваться"