Недавно мы писали уже о том, как молодая девушка ради карьеры модели едва не стала "живым скелетом", но ей удалось победить анорексию. А вот на этот раз у нас есть еще одна история. Речь пойдет о 22-летней модели из Нью-Йорка Анне Гантт. Она раскрыла страшную правду о модельном бизнесе и вызвала недоумение у пользователей сети.

Анна Гантт в опубликованном обращении рассказала историю, которая произошла с ней на последнем кастинге на модный показ. Об этом девушка детально рассказала в своем эмоциональном обращении в сети TikTok.

Анна Гантт, скриншот: TikTok
Анна Гантт, скриншот: TikTok

По словам Анны, менеджер отказал ей в участии на мероприятии из-за того, что она была "слишком толстой" и не вписывалась в заданные параметры. Чтобы принять участие в шоу, запланированном на декабрь, он предложил ей "похудеть так, чтобы через кожу просвечивали кости".

Анна Гантт, скриншот: TikTok
Анна Гантт, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Я отлично выгляжу. Несмотря на то, что я набрала несколько килограммов за последние пару лет, я все еще худая! Однако работа в этой индустрии заставит вас почувствовать себя дерьмом. Когда я только начала карьеру модели, я страдала от расстройства пищевого поведения и у меня на долгий срок исчезла менструация. Сейчас я здорова, но им важно придерживаться стандартов. К черту эту работу", — поделилась личным опытом юная модель.

Важно отметить тот факт, что ролик Анны стал вирусным и набрал уже более 17 млн просмотров и 3 млн лайков. Пользователей сети возмутила история Гантт, люди принялись сопереживать таким "испытаниям".

Ранее сообщали, Александра Кучеренко рассказала о фобии, которую не поймет Дмитрий Комаров: "До сих пор мне мстят".

Как сообщал Знай.ua, "Либо жить, либо себя гробить": юная красотка ради карьеры модели похудела настолько, что начала "просвечиваться".

Знай.ua писал, плод любви Джонни Деппа и Ванессы Паради уже созрел - 22-летняя Лили-Роуз заметили в одних трусиках: "Самая особенная съемка...".