Стало известно об инциденте, который произошел в Мариуполе. Мужчина показывал нецензурные жесты и матерился на бармена за то, что она общалась с ним на государственном языке.

Ролик с мужчиной начали распространять по всей сети, и он стал антигероем интернета за свое поведение.

Дело в том, что в Мариуполе мужчина обматерил работницу бара за то, что она общалась с ним на украинском языке. Ему не понравилось это, и он сразу же начал высказывать ей свою позицию, хотя никто об этом не просил. А когда увидел, что его снимают на камеру, показал средний палец.

Когда посетители бара начали его успокаивать, и попросили покинуть место, если его что-то не устраивает, но, он не сдавался, и вовсе перешел на нецензурную лексику и угрозы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В результате заведение он все же покинул, но, от этого не успокоился. На место вызвали сотрудников правоохранительных органов, но и это его не испугало. Он продолжил себя вести крайне агрессивно и бросаться на людей.

По всей видимости он был в состоянии алкогольного опьянения, так как вел себя не очень адекватно.

Позже пользователи сети обнаружили его страницу в социальной сети Facebook, и как оказалось, дебошир крайне любит и уважает президента Российской Федерации, что все обьясняет. После того, как скандал начал набирать оборотов в сети, страница в социальной сети была удалена.

Какие будут приняты меры против него - неизвестно.

Напомним, что в киевском супермаркете мужчина набросился на девочку на глазах у покупателей

Ранее сообщалось, что локдаун до 5 лет: украинец после гибели матери разгромил больницу

Также, охранник вышвырнул покупателя из магазина за просьбу поменять деньги