Из большой и уже весьма прохладной Одессы пришли тревожные новости. Здесь в одном из супермаркетов известной сети АТБ случился неприятный инцидент. Сообщается, что покупатель возле кассы требовал получить свою сдачу в бумажной форме, то есть в купюре, а не монетами. На что получил лишь жесткие действия охранника.

Об этом стало известно благодаря короткому видеоролику, который опубликовали в Telegram-канале "Черный список".

"В #АТБ на ул. Пушкинской покупатель попросил, чтобы ему дали сдачу бумажными деньгами, а не монетами. Охранники вышвырнули мужчину из магазина. #Одесса", — коротко сообщают об инциденте авторы публикации.

Одесское АТБ, скриншот: YouTube
Одесское АТБ, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть сам инцидент, конечно, не от начала и до самого конца, а именно сам конфликт. Так, мужчина стоял возле кассы и громко, почти криком, требовал, чтобы ему выдали сдачу не монетами, а бумажкой. Со слов покупателя ясно, что он хотел получить свои 20 гривен.

Однако это не понравилось охранникам магазина, и один из сотрудников супермаркета, как можно понять по курточке, маске и синей рубашке, в один не прекрасный момент распустил свои длинные руки, схватил покупателя за шею и потащил в сторону выхода.

Ранее сообщали, бутылкой по голове: толпа дебоширов устроила лихие 90-ые в супермаркете на глазах у охранников.

Как сообщал Знай.ua, в Польше банда агрессоров набросилась на украинца и забросала его бутылками: полиция просто прошла мимо.

Знай.ua писал, пенсионера уволили со школы из-за дикого трудолюбия: прозвали "людоедом" и оставили без копейки.