Украинцы могут вернуть деньги и стаж после отстранения от работы: юрист объяснил все тонкости

Популярный юрист, Ростислав Кравц вновь решил успокоить украинцев, поделившись информацией по поводу восстановления стажа и денежных средств, потерянных в результате вынужденного прогула из-за отстранения.

Вакцинация, скриншот: Youtube
Вакцинация, скриншот: Youtube

"На что хочу обратить ваше внимание с Нового года. Ко мне часто обращаются люди, которые не выдержали давления и вакцинировались с вопросом - можно ли восстановить тот стаж и получить средства, которые они потеряли за время отстранения от работы. Отвечу - да, возможно" - рассказывает он.

Евгений Кошевой из "Квартал 95" переплюнул Зеленского с новогодней речью: "Скумбрии по 8 гривен"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram.

"Всех с наступающим Новым годом. Спасибо за то, что вы были с нами в этом году. Надеемся, что следующий год будет "ваще огонь". Мы всех любим, мы - это студия "Квартал 95. Будьте здоровыми и живите всегда на позитиве", - сообщил он.

12-летняя чемпионка Украины по гимнастике лишилась волос в раннем детстве: мама шутливо называет инопланетянкой

12-летняя гимнастка из Харькова лишилась волос в раннем детстве. Об этом сообщает портал Суспільне Харьків.

Настя Апанасенко. Фото: Instagram
Настя Апанасенко. Фото: Instagram

Речь идет об Анастасии Апанасенко, у которой обнаружили алопецию - выпадение волос. Данная особенность не является проявлением болезни, но вылечить ее нельзя. С самого детства девочка столкнулась с косыми взглядами со стороны ровесников и взрослых, однако она не сдалась и уже долгое время занимается гимнастикой. Девочка проводить время в тренировочном зале почти семь дней в неделю и имеет титулы чемпионки Украины и области.

Любимые курорты украинцев в Египте атаковала холодная стихия - где была жара, лежит лед: много погибших

Для украинских туристов в Египте, а также для их друзей и близких, которые остались на каникулах в Украине, появились очень печальные новости. На территории Египта выпал сильный дождь со снегом. К сожалению, жертвами лютой непогоды стали как минимум три человека. Из-за этого власти страны решили ввести режим чрезвычайной ситуации.

Непогода в Египте, скриншот: YouTube
Непогода в Египте, скриншот: YouTube

Еще один человек погиб в ДТП на скользкой дороге. Третью жертву стихии извлекли из-под завалов двухэтажного дома в Александрии. Здание обрушилось в результате дождя.

Максим Галкин признался, как стал жертвой орангутанга в вольере: "Я решил, что у него нервный тик"

Популярный российский артист, юморист, телеведущий, актер и даже пародист часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9,2 миллионов человек. Но сейчас мы вновь вернемся к "Я себя знаю", потому что один из пользователей выложил в TikTok другой забавный момент с Галкиным.

@ya_kohun

Это и другое в inst: standup_60 #максимгалкин #ясебязнаю #kohuny

♬ Ofenbach_Be Mine - kohuny

"Я пришел в Берлинский зоопарк. Там есть орангутанг, он всегда сидит спиной к стеклу. Ну чтобы вам сейчас его изобразить, я все-таки вот так вот сяду. Так сидит... этот орангутанг, и я обратил внимание, что он через каждую минуту-полторы. Он делает так (оборачивается). Я решил, что это у него нервный тик и я отошел вот туда, понимая, что если он сейчас повернется, он меня не увидит. И если у него нервный тик, он просто так же сделает", - говорит Максим Галкин.