В зоопарке Неаполя во Флориде застрелили исчезающего тигра после нападения на уборщика.

Об этом сообщает "7news".

Так, стало известно, что уборщик получил серьезные ранения от тигра после того, как он засунул руку в вольер животного. На место происшествия вызвали местных представителей закона, которые нашли животное с рукой работника во рту. Зоопарк на тот момент был уже закрыт.

"Первый заместитель, который прибыл на место происшествия, ударил ногой вольер и пытался заставить тигра выпустить руку мужчины из пасти, но заместитель был вынужден застрелить животное", – говорится в сообщении офиса шерифа округа Коллиер.

Тигр, фото pxhere
Тигр, фото pxhere

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По словам представителей зоопарка, восьмилетний малайский тигр Эко был застрелен заместителем шерифа и умер. 20-летний уборщик получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

"Его там не должно быть. Мужчина работал в уборочной службе, нанятой для уборки туалетов и сувенирного магазина, и не должен был находиться в этом районе", - сообщили в офисе шерифа.

В офисе шерифа сообщили, что, похоже, мужчина пытался погладить или покормить тигра и сам протянул руку, но отметили, что информация была предварительной. Сейчас ведется расследование.

Стоит отметить, что это был единственный Малайский тигр в зоопарке. По данным Всемирного фонда дикой природы, малайский тигр находится под угрозой исчезновения, и по данным Всемирного фонда дикой природы, в дикой природе их насчитывается всего около 200.

Напомним, обезьяночеловек: в сети показали гибридных суперсолдат-гуманистов. В 2019 году группа создала гибрид человека и обезьяны, который прожил 19 дней

Ранее Знай писал, женщины покусались и подрались из-за своих собак, не сойдясь во взглядах на воспитание: животные стояли и смотрели. Правоохранители отмечают, что животные не вступали в конфликт

Также Знай сообщал, песика - в гостиницу, кота - в больницу: куда пристроить домашних любимцев на время отпуска