Военный призыв в Украине 2022 года: кто освобождается от службы в ВСУ или останется в запасе

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram


Владимир Зеленский подписал указ, которым утвердил даты, когда в Украине стартует военный призыв в 2022 году. Сбор военнообязанных на срочную службу состоится с апреля по июнь, а также с октября по декабрь.

При этом, сообщается, что украинцев не будут привлекать для выполнения боевых задач в зоне проведения ООС.

Украинка замерзла после корпоратива в ресторане - вышла просто подышать: детки не дождались любящей матери

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Яна Судакова, фото: Facebook
Яна Судакова, фото: Facebook

Недавно, после двух дней поисков, была найдена погибшей 38-летняя жительница Херсона Яна Судакова в заброшенном здании недалеко от ресторана "Моцарт", где она отмечала новогодний корпоратив с коллегами.

Она вышла подышать свежим воздухом и исчезла, а теперь ее муж и дочери-школьницы остались без жены и мамы.

Гороскоп на год Тигра для всех знаков зодиака: кому звезды подарят шанс начать новую жизнь в 2022-м

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео


Что подготовили звезды для каждого зодиака в новом 2022 году. Следующий год будет для каждого знака проверкой и так называемой подготовкой. Это период, когда нужно погрузиться в глубокие размышления о бытие, смыслах, прошлом и начать серьезную и тщательную подготовку к предстоящим событиям.


Настя Каменских рассказала, чем займется 1 января - точно не доедать оливье: "Нон-стоп"

Скриншот с Instagram, Настя Каменских
Скриншот с Instagram, Настя Каменских


Популярная украинская певица Настя Каменских любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram.

В этот раз Настя Каменских поделилась своим личным списком топ-фильмов, которые по ее мнению идеально подойдут для просмотра 1 января, после веселой и насыщенной новогодней ночи. Как оказалось, сама артистка будет расслабляться дома, а не тусить дальше.

Елена Кравец из Квартала 95 поразила стильным образом: на фоне Ткача и Кошевого выглядит девочкой

Новый год уже на пороге, и до главного праздника года остался всего один день. Поэтому звезды студии "Квартал 95" решили поделиться праздничным фото.

Фото студии"Квартал 95"
Фото студии"Квартал 95"

На опубликованном кадре на фоне праздничной елки позировали улыбающиеся Евгений Кошевой, Елена Кравец и Юрий Ткач. На фоне своих коллег 44-летняя Кравец выглядела особенно юной и прекрасной.