Щенок немецкой овчарки оказался в безопасности после того, как застрял в трубе. Полиция Испании разместила в твиттере видео чудесного спасения животного.

Как сообщается, щенок залез в трубу, которая проходит через сад, и застрял там. Спасателям пришлось пробить стену, чтобы вызволить бедную собаку из западни.

После спасения полиция передала собаку довольным хозяевам, которые затем позировали фотографам, чтобы отметить успех.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«TO THE RESCUE: Police in Spain broke through a wall to save a German Shepherd puppy that got stuck in a pipe (Ради спасения: Полиция Испании прорвала стену, чтобы спасти щенка немецкой овчарки, застрявшего в трубе)», - сообщили авторы ролика.

«I don't know how to say I'm grateful (Я не знаю, как сказать, что я благодарен)», «Wonderful people who deserve our respect (Замечательные люди, заслуживающие нашего уважения)», «God bless this world with everyone on earth (Да благословит Бог этот мир со всеми на земле)», - пишут в комментариях люди.

«One expensive dog. Pipe replacement gonna cost a ton (Одна дорогая собака. Замена трубы будет стоить тонну)», - возмущается кое-кто по этому поводу.

Напомним, девушка купила пушистый комочек на лапках, а получила 15-килограмового зверя – лезет на ручки и рычит, как волк. Соседи уже интересовались у женщины, какой породы ее собака, издающая такие жуткие звуки.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина выбросил щенка из окна многоэтажки, так как они ему не нужны - теперь грозит 3 года тюрьмы.

Также, в Украине заработал зоозащитный закон: за оставленных собак в машине начнут штрафовать