Народный депутат от партии ОПЗЖ Илья Кива предложил работу помощницы бывшего замминистра образования, которая оказалась в центре скандала из-за наряда.

Об этом Илья Кива написал на в Telegram.


Так, стало известно, что помощница Игоря Гарбарука Кристина Тишкун, которая оказалась в центре скандала из-за откровенного наряда на рабочей встрече во Львове, получила предложение о работе от Ильи Кивы.

Илья Кива-фото tk.media
Илья Кива-фото tk.media

"Заместителя министра образования Гарбарука, чью помощницу сумела оценить вся Украина, — уволили! Я так понимаю, помощница осталась без работы", — написал Илья Кива.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По его словам, как мужчина и офицер, он не может оставить в беде девушку и готов ей предложить более перспективную должность помощника в своем аппарате.

"Как мужчина и офицер, я не могу оставить в беде девушку и готов ей предложить более перспективную должность помощника в своем аппарате. Мы должны помогать тем, кто попал в беду!",- отметил он.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Стоит напомнить, что 24 декабря заместитель Игорь Гарбарук находился с рабочим визитом во Львове, где посетил Львовский городской совет. Фурор вызвал откровенный наряд помощницы Гарбарука Кристины Тишкун, которая находилась в поездке вместе с ним.

Игорь Гарбарук-фото из Фейсбука
Игорь Гарбарук-фото из Фейсбука

Уже 28 декабря Кабинет Министров Украины уволил заместителя министра образования Украины Игоря Гарбарука по его заявлению.

Напомним, скандальный Кива превратился в Дарта Вейдера из "Звездных войн" ради дня рождения Путина: "да прибудет с вами сила"

Как сообщал "Знай.иа Владимир Зеленский почтил память погибших предков во время Второй мировой войны: "Трагедия Бабьего Яра коснулась каждого"

Знай.иа писал, Путин жаждет встречи с Зеленским: ни слова о Крыме и Донбассе