В Facebook рассказали историю учительницы истории из Техаса - Лесли Раш, которая очень трогательно написала, каким образом в ее семье через поколения раскрывается правда о Санта-Клаусе.
Это происходит, когда ребенку исполняется шесть-семь лет. Малыша ведут в кафе, делают заказу и произносят, что он уже достаточно вырос, чтобы самому стать Сантой. Его предупреждают, что в основном, увиденные ребенком Санта-Клаусы на улицах, это переодетые люди.

Санта Клаус. Фото: Hotelli Aakenus
Санта Клаус. Фото: Hotelli Aakenus
Санта Клаус. Фото: Hotelli Aakenus

"Попросите ребенка выбрать кого-то. Например, соседа. Миссия ребенка - тайно узнать в чем нуждается этот человек, завернуть это в подарочную бумагу и доставить. И никогда не раскрывать, что это сделала именно он. Быть Сантой не значит получать одобрение – это искреннее желание отдавать. Мой старший сын так выбрал "тетю ведьму", живущую на углу улицы. Женщина и в самом деле внушала страх: вокруг ее дома шла ограда и она никогда не позволяла детям заходить за нее, чтобы поиграть в мяч или фрисби. Она часто кричала, чтобы дети играли потише", - говорится в публикации.

Санта-клаус, фото: скриншот из видео
Санта-клаус, фото: скриншот из видео

В какой-то момент ребенок заметил, что она каждое утро выходит на крыльцо, забирать почту, босиком. Поэтому и решил, что ей нужны тапочки. Он прятался в кустах, чтобы выяснить, какой у нее размер ног. А потом, когда тапочки были куплены, он их упаковал, наклеил сверху надпись, что это от Санта-Клауса и положил подарок под дверь. Она забрала коробку и уже на следующее утро вышла за почтой в теплых тапочках.

Напомним, перед Новым годом и на Рождество украинцев накроют магнитные бури: даты и способы спасения для метеозависимых

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", новые цены на коммуналку 2022: у Зеленского показали, какие тарифы увидят украинцы "под елочкой"

Знай.uа писал, без снега, зато в Испании: куда чаще всего улетают украинцы на новогодние праздники, и сколько это стоит