Провал на "Мисс Вселенная" превратил Анну Неплях в другого человека - никаких криков и выпивки: "Надо хорошо подумать"

Красотка верит, что зеркальные даты могут помочь привести жизнь нормальный ритм, и даже осуществить заветные желания.

"21 и 22 декабря — идеальное время для духовных практик, времяпрепровождения в одиночестве и максимального сосредоточения на планах, очищение пространства. Эти дни прекрасны для загадывания желаний, пропишите все, о чем мечтаете на бумаге. Перед тем, как что-то загадать, необходимо хорошо подумать. Научиться понимать себя, свои мечтания и цели. И верить. Сбудется!", - пишет Анна.

Фото со страницы Анны Неплях
Фото со страницы Анны Неплях

"Укрзализныця" устроила квест для украинцев из-за чат-бота: "Не сканируется билет"

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Недавно "Укрзализныця" запустила чат-бот для продажи билетов. Однако, оказалось, что система не до конца продумана и не совсем совершенна. Так, у одной из пассажирок возникли проблемы через чат-бот. Женщина приобрела через приложение билет на поезд, но не смогла просканировать его в проводницы. После этого пассажирку направили в железнодорожную кассу, где ей тоже не смогли ничем помочь.

Впоследствии оказалось, что билет, приобретенный через чат-бот, может просканировать только начальник поезда через специальную программу. Однако, об этом женщине рассказали, когда она купила новый билет на тот самый поезд.

Фото: "Укрзализныця"
Фото: "Укрзализныця"

Марина Боржемская подсказала украинкам, как выбрать подарок на Новый год: "Если вам жалко денег..."

На этот раз Марина поделилась своими секретами выбора новогоднего подарка для самых близких. Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

"Если вам жалко денег на что-то, не покупайте. Счастья от такого презента не будет. Если вы не уверены, или человеку понравится, постарайтесь намеками уточнить, или вы на правильном пути", - поделилась Марина.

Фото со страницы Марины Боржемской
Фото со страницы Марины Боржемской

Отдавать больше минималки ежемесячно, пока не исполнилось 18: в Украине усилили ответственность за неуплату алиментов

На исполнении в отделе государственной исполнительной службы в Тернополе Юго-Западное межрегиональное управление Министерства юстиции находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу ребенка в размере 6 000 грн ежемесячно до достижения ребенком совершеннолетия.

Для того, чтобы должник начал выплачивать долг, исполнитель был вынужден наложить арест на все имущество должника, а применил ограничительные мероприятия, которые предусмотрены частью 9 статьи 71 Закона Украины. Так как он проживает за границей, то ему пришлось заплатить задолженность в сумме 236 400 гривен, штраф в сумме 119 700 гривен, а также исполнительный сбор 23 640 гривен. Только после этого он смог улететь за границу.

Алименты, фото Знай
Алименты, фото Знай

Украинцы превратили село в Лас-Вегас перед Рождеством: в гирляндах дома, коморы и бульдозер

Село Настасов, что на Тернопольщине, стало известным на всю страну благодаря своей невероятной праздничной иллюминации. Чтобы украсить поселок к рождественско-новогодним праздникам, где проживает около двух тысяч человек, потратили 9 километров гирлянд. Организаторы решили не ограничиваться новогодней елкой, а пошли дальше — нарядили все село в праздничную иллюминацию.

Гирляндами украсили сельские дороги, дома, амбары, колодцы и даже сельскохозяйственную технику. Так, бульдозер ДТ-75, самосвал ГАЗ-52 и трактор Т-70 стали самыми популярными зонами для фотографирования.

Фото: "Спецкор"
Фото: "Спецкор"