В центре Киева, в магазине одежды "Desigual" произошел скандал из-за просьбы охранника к неизвестным молодым людям надеть медицинскую маску.

Охранник выполнял свои служебные обязанности и контролировал посетителей, чтобы те находились в магазине в защитных масках. Пара молодых людей наотрез отказались выполнять просьбу мужчины и всячески его провоцировали, при этом снимая весь конфликт на камеру. Видео разместили в Telegram-канале "Киев Оперативный".

Один из нарушителей грубо и по-хамски общался с охранником, пока тот пытался выпроводить парочку из магазина. Девушка, которая тоже принимала участие в этом безобразии, убегала от мужчины по всему помещению. В итоге тот не выдержал и позволил себе несколько грубых фраз в их адрес.

"Ты что больная? Пошла отсюда! Ты что совсем уже с ума сошла?" - сказал охранник.

Началась словесная перепалка, в ходе которой молодой человек ударил охранника в голову. Ему диагностировали перелом черепа, а что произошло с провокаторами пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, пассажир надел красные стринги вместо маски и переполошил весь самолёт: "Вам придется выйти"

Как сообщал Знай.ua, пассажиры устроили драку в вагоне из-за маски, пострадали даже малыши: "Дети плачут"

Также портал Знай.ua писал, что шесть полицейских "охотились" за украинцем без маски - поймали: лицом в пол, наручники и в участок