Известная в сети YouTube бьюти-блогерша Жанна Иванетская решила поделиться со своими зрителями очень важной информацией. На этот раз девушка решила рассказать и показать, о процессе покраски волос. Жанна в иронической форме подписала видео так: "Как сжечь до залысин волосы своей подруге? Реакция парикмахера".

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале Жанны Иванетской "IVANETSKAYA".

Опасное окрашивание волос, скриншот: YouTube
Опасное окрашивание волос, скриншот: YouTube

В новом видео Жанна показала процесс неудачной покраски, а также реакцию парикмахера на испорченные волосы своей подруги. Теперь понятно, что якобы "модные" окрашивания волос могут просто сжечь прическу.

Опасное окрашивание волос, скриншот: YouTube
Опасное окрашивание волос, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Преданные поклонники, зрители и друзья Жанны принялись активно комментировать новое видео. Многие люди удивились такой подаче информации, которая касается далеко не самого приятного процесса. Ну что ж, как говорят - красота требует жертв.

Вот, что пишут люди: "Забыли упомянуть, что необходимо убеждать подругу в том, что одного осветления недостаточно и ее волосы еще не теряются на фоне белоснежной стены".

"Было бы круто увидеть, как Вы делаете салонный уход с маской матрикс с полотенцем. Девочки у кого волосы нуждаются в восстановлении накидайте лайков, чтобы Жанна увидела".

"Очень круто, что Жанна прислушивается к аудитории! Спасибо за полезные видео, очень надеюсь, что они уберегут девочек :3".

"Жанночка, снимите пожалуйста обзор проф.средств: несмывашки, кремы для пористых волос и как правильно ними пользоваться. Также, неплохо было бы - обзор проф.средств для восстановления волос.".

"Очень оригинально, Жанна)) прикольное видео получилось)) рассказать о том, чем лучше не пользоваться на примере мести злостной подруге))".

"Посмеялись от душу! Жанна, как всегда благодарны за позитив и хорошее настроение на весь день! Очень любим Вас!".

Комментарии к видео, скриншот: YouTube
Комментарии к видео, скриншот: YouTube

Ранее сообщали, видео с Адель произвело фурор в сети. Знаменитая певица снялась без макияжа.

Как сообщал Знай.ua, украинская Кардашян Алена Омович сверкнула голой грудью в мокрой майке: "На кентавра похожа".

Знай.ua писал, любимица Святослава Вакарчука Соловий впервые разделась на камеру: почти, как в Playboy.