Из города Днепр пришли весьма тревожные новости, которые в очередной раз доказывают факт неописуемой человеческой жадности и агрессии. Дело в том, что в городской маршрутке №37 озверевший водитель выгнал из салона украинского защитника, который просто хотел проехать по законному льготному удостоверению.

Об этом инциденте стало известно благодаря сообщению одного из местных изданий, которое поделилось видео от очевидцев.

По словам очевидцев, мужчина предоставил "корочку", но водитель проигнорировал его и сказал, что не будет везти его бесплатно. Далее в ход пошли оскорбления с нецензурной лексикой и угрозы в адрес военнослужащего.

"Сейчас ты у меня заткнешься", - слышно, как кричит на весь салон водитель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Инцидент в днепровской маршрутке, скриншот: YouTube
Инцидент в днепровской маршрутке, скриншот: YouTube

По видео можно понять, что пассажиры маршрутки все таки пытались уладить конфликтную ситуацию, они даже хотели заплатить за мужчину, но он отказался и покинул салон маршрутки. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливают в АТП службы перевозчика.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в наземном транспорте столицы введут расчеты банковскими картами. Эту услугу внедрят уже в начале 2022 года.

За проезд в наземном коммунальном транспорте Киева вскоре можно будет оплатить с помощью смартфона или банковской карты. Запуск оплаты картой запланировали на первый квартал 2022 года.

Ранее сообщали, бездомные ходят на ночевку в квартиру пенсионерки против ее воли: приходится прятать еду в мусоропроводе.

Как сообщал Знай.ua, в Николаеве водитель автобуса жестко избил пассажира без билета: волок по полу, как тряпку и швырнул в грязь.

Знай.ua писал, в наземном транспорте Киева введут расчеты банковскими картами: когда ждать нововведения.