Из города Николаев пришли весьма тревожные новости, которые в очередной раз заставят украинцев задуматься о том, что такое мораль и элементарные правила поведения. Дело в том, что в салоне "зеленого" коммунального автобуса водитель и пассажир очень бурно выясняли конфликт. В итоге все закончилось рукоприкладством.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовали в сети очевидцы инцидента.

Известно, что конфликт случился в салоне городского автобуса №51. На ролике зафиксирован момент, когда водитель хватает сидевшего в салоне пассажира за одежду, буквально волоком тащит его по полу, а потом вышвыривает из двери. Уже на улице несколько раз бьет его и толкает в лужу.

Инцидент в Николаеве, скриншот: YouTube
Инцидент в Николаеве, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Помогал водителю один из мужчин, находившихся в автобусе, который также помешал поднявшемуся побитому пассажиру снова зайти в салон.

Инцидент в Николаеве, скриншот: YouTube
Инцидент в Николаеве, скриншот: YouTube

Как рассказали журналистам очевидцы, драке предшествовало то, что кондуктор попросил у пассажира билет, на что мужчина начал обзывать и кондуктора, и водителя.

Ранее сообщали, наглый маршрутчик "наплевал" на льготы пассажира, а сверху еще и матом покрыл: "Оплачиваем проезд, г*ндон".

Как сообщал Знай.ua, маршрутчик грубо отказал в поездке потерявшемуся дедушке и закрыл перед носом дверь: "Я не буду его нюхать, он воняет!".

Знай.ua писал, во Франковске наглый маршрутчик выбросил пенсионера на улицу за 6 гривен: "Досадно и злостно".