Сегодня, 7 декабря, в 07:55 вблизи Чернигова столкнулись грузовик и маршрутка, в которой находились пассажиры. В результате ДТП есть раненые и погибшие, передают в ГСЧС Украины.

Как сообщили спасатели, в результате аварии 10 человек погибли на месте и восемь получили телесные повреждения.

Авария с жертвами случилась на автодороге в направлении на Чернигов, на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч. Там столкнулись грузовой автомобиль и маршрутный автобус, который следовал по маршруту "Чернигов-Сосница".

Сейчас известно о десяти погибших и восьми пострадавших.

Фото, ГСЧС ДТП Чернигов
Фото, ГСЧС ДТП Чернигов

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"7 декабря, около 7:55, вблизи с. Брусилов, Черниговского района, на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч, произошло столкновение грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом "Чернигов-Сосница", - сообщили спасатели.

Напомним, что в Болгарии во время ДТП 46 человек сгорели заживо: двери заклинило, пассажиры не могли выбраться. Страшная трагедия в Болгарии, полсотни человек оказались в плену огня. Подробности страшного инцидента.

Ранее сообщалось, что после ДТП в Харькове с "мажором" на Infiniti пешеходов требуют обезопасить проверенным способом

Также, 150 км / ч и задолженность за нарушение ПДД: в каких случаях могут забрать авто, комментарий экспертов