В Великобритании нашли поле, на котором заброшенными стояли 50 классических машин

Любители автомобильной классики по всему миру рыщут в самых потайных уголках, чтобы найти уникальные и редкие машины. Так, до команды Lost Adventures дошли слухи о том, что в Англии есть поле, на котором простаивает целая коллекция классических машин. Они нашли это место и поделились находкой на своем канале на YouTube, сообщает Hyser.

Так, на вышеупомянутом поле действительно стояло порядка 50 классических автомобилей прошлого века, в числе которых можно выделить Porsche 924, Aston Martin Lagonda, Jaguar MK1, Triumph Vitesse и множество других.

Классические автомобили. Фото: Youtube
Классические автомобили. Фото: Youtube

Часть автомобилей были размещены внутри ангара. Там автолюбители обнаружили Jaguar Xk140, который выпускался в период с 1954 по 1957 год. Автомобиль был окрашенный в привлекательный оливково-зеленый цвет. Возле него, в довольно плачевном состоянии стоял родстер британского производства MG MGB, который стоял на конвейере с 1965 по 1980 год, а также послевоенный седан Rover P4.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Классические автомобили. Фото: Youtube
Классические автомобили. Фото: Youtube

Некоторые экземпляры блогеры оценили более чем в 500 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе на гривны равно 18 миллионам гривен. Одним из самых редких автомобилей из числа найденных — Triumph Vitesse.

Кроме того, одними из старейших автомобилей коллекции являются Sunbeam-Talbot 90, он выпускался между 1948 и 1954 годами, а также Daimer Conquest 50-х годов и Bentley Mark IV, который выпускался в период с 1946 по 1952 годы.

Напомним, "ЗаПоршивец": умелец скрестил "Запорожец" и "Porshe". Украинцы обомлели

Ранее сообщалось, что Cadillac 1957 года и Lagonda за 275 тысяч евро: топ раритетных машин, на 10 лет опережающих свое время

Также, Мастер с золотыми руками превратил старый "Запорожец" в элитный кар: не стыдно и на улицы выехать