Мотоцикл или автомобиль? Некотрым людям сложно сделать выбор в этом вопросе. Если вы из их числа, вам придется по душе творческая находка одного байкера, решившего попробовать себя в роли дизайнера, пишет издание 2drive.

Есть автолюбители, у которых прямо руки чешутся внести свои изменения в привычный дизайн машины или мотоцикла. Все, у чего есть колеса и двигатель внутреннего сгорания, вызывает у них восторг и творческий задор. Такие себе творцы-самоучки, очумелые художники, «маньяки ключа и отвертки». Даже если результат их трудов заставляет других только озадаченно пожимать плечами, они не откажутся от затеи.

Фото: 2drive
Фото: 2drive

Так произошло с французским байкером по имени Франсуа Кноррек, который потратил десять лет своей жизни на создание очередного «франкенштейна» в автомобильном мире. Нужно сказать, что мото-автомобиль под названием «Снэфелль» («Snaefell») получился довольно красивым, хоть и не совсем понятным. Пока что транспорт-гибрид, который его автор мастерил в гараже по выходным, существует в единственном экземпляре. О том, чтобы его приобрести, с хозяином еще никто не говорил.

Фото: 2drive
Фото: 2drive

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщали, спальное место, душ и даже гриль: украинец с золотыми руками сделал из горбатого "Запорожца" настоящий домик на колесах.

Как сообщал Знай.ua, автолюбители "откопали" редчайший ВАЗ-2106 после 20-летней спячки в гараже: один из первых и с 30 тысячами пробега.

Знай.ua писал, украинцам показали самую редкую модель ВАЗ "Жигули": стильный музейный экспонат.