Женщина купила в небольшом магазинчике куриный фарш, чтобы порадовать любимых детей свежими котлетками, но резко передумала, когда дома при вскрытии пакета обнаружила внутри комки манной каши.

В Telegram-каналах "Черный список" и "Народный ревизор" обычно размещают жалобы украинских потребителей на некачественные и испорченные продукты, на работу сотрудников супермаркета или же плохие условия хранения товаров.

Жительница города Кременчуга рассказала о своей довольно неприятной находке комочков манной каши в купленном фарше, из которого она хотела приготовить детям вкусные котлетки.

Фото с Telegram-канала
Фото с Telegram-канала

Женщина зафиксировала всё на камеру и решила вернуть в магазин сомнительный продукт, где и засняла реакцию продавщиц, которые до этого продали ей куриный фарш. Примечательно, они они вовсе не удивились от увиденного и без вопросов вернули всю сумму, которая была указана в предоставленном чеке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фото с Telegram-канала
Фото с Telegram-канала

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Ранее мы писали о том, что на студента обрушился потолок прямо во время занятия в училище: у парня множественные травмы головы

Напомним, 150 гривен за 500 грамм и половина в коробке - гнилая: украинцы показали шальные цены на "элитную" клубнику

Как сообщал Знай.ua, украинец нарвался на хамство в магазине из-за "бесценной" колбасы - "Меняй внешний вид, манеры, говор"

Также портал Знай.ua писал, что шустрая мышь проверила качество продуктов в витрине супермаркета вместо Ольги Фреймут: "Новый ревизор"