Telegram-каналы "Черный Список", "Народный Ревизор" и им подобные в основном выкладывают различные фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Как-то, на кухне одного из львовских заведений, заметили повара, который готовил для посетителей бургеры с одной "голой" рукой, без перчатки. А сейчас вернемся к продуктовым, к супермаркету "Таврия В", который располагается в торгово-развлекательном центре "Квартал" по улице Каменецкая, 17.

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

"Пищевая моль поселилась в пакет с мукой. Вся упаковка в паутине, яйцах и личинках. #Хмельницкий", - говорится в публикации.

Не все пользователи в интернете отреагировали на данную новость как-то негативно в адрес магазина. Некоторые наоборот принялись шутить, ведь на упаковке написано, что продукт полностью органический.

Моль на муке, фото: Telegram
Моль на муке, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Бонусный подарок", "Тю, так написано же - "ORGANIC". С бонусом", "Зато органик😃🤪", "Ну и пох, значит без ГМО", "Значит мука файна!", - пишут украинцы в комментариях.

Напомним, Минздрав расширил список регионов "красной зоны": что будет работать в городах и какие ограничения действуют

Как сообщал "Знай.uа", магазин так хотел спихнуть мясо, что "остановил" время: "Продать любой ценой". В комментариях люди замечают, что обязательно перед покупкой стоит поверять, не переклейны ли на продуктах стикеры.

Знай.uа писал, ребенку попала в тарелку гусеница в школьной столовой, но повара закрыли глаза: "Сама подкинула"