Для украинки заработки в Италии закончились фатально: пенсионер выстрелил в свою сиделку

В Италии 81-летний пенсионер убил свою сиделку, гражданку Украины Марию Баран. Местный житель маленького итальянского городка Торре-Аннунциата Пеллегрино Рейбальди застрелил 67-летнюю украинку из личного зарегистрированного оружия 15 декабря. Мария скончалась в квартире пенсионера еще до приезда полиции и медицинской помощи.

81-летний итальянец, убивший украинку
81-летний итальянец, убивший украинку

Тест за 24 часа и никаких туристов: какие страны Евросоюза запретили украинцам приезжать, есть новые требования

В то время, когда украинское правительство продлило адаптивный карантин до 31 марта 2022 года, целый ряд государств-членов Европейского Союза изменили правила въезда для граждан Украины. Такие изменения были приняты, по официальной версии, на фоне распространения штамма "Омикрон" некоторые из стран Европы приняли решение ввести более жесткие ограничения на пересечение границы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Победитель "Холостячки" Андрей Задворный шутя признался, что он гей: и тут понеслось

Совсем недавно закончился второй сезон романтического шоу "Холостячка" с исполнительницей Златой Огневич в главной роли. Девушка пыталась обрести долгожданную любовь на этом проекте и обрела, но лишь на какое-то время. Совсем недавно Андрей Задворный рассказал о своих эмоциях после прочтения негативных комментариев в его адрес, а один из пользователей даже предложил, что причина разрыва отношений между ним и Златой — его нетрадиционная сексуальная ориентация.

Андрей Задворный, фото: Instagram
Андрей Задворный, фото: Instagram

В Украине запретили сигареты и табак - крепко закурить теперь не получится

Верховная Рада Украины поддержала изменения в некоторые законы Украины, касаемо табака - продажи крепких и ароматизированных сигарет. Крепкими считаются те, уровень выбросов никотина, смолы, дигидрогена углерода в дыме которых превышает 1 мг (в каждой сигарете) и 10 мг, соответственно.

Электронная сигарета, скриншот: Youtube
Электронная сигарета, скриншот: Youtube

Анастасию Волочкову заподозрили в причастности к смертям ее любимцев: "Маркиз, Мурысик, Жоржик, Гуччи, Лакки…"

Скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову обвинили в гибели кота. Об этом сообщают российские СМИ. Как отмечается, в роскошном особняке 45-летней балерины проживал пушистый кот Лакки. Животному породы британская шиншилла было всего четыре года, кот был совсем молодым. Кстати, жил Лакки в собственном трехэтажном домике, который построили специально для него по дизайнерскому эскизу.

Скрин, видео Волочкова и кот
Скрин, видео Волочкова и кот