Авиакомпании пришлось отчаянно вызывать ветеринаров, которые стреляли из пистолета с транквилизатором, чтобы положить конец противостоянию с участием двух нахальных львов, которые вырвались из своего контейнера в сингапурском аэропорту Чанги.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Пара львов вызвала панику в пассажирском аэропорту, вырвавшись из вольера.

По сообщению государственной газеты The Straits Times, животные-убийцы предприняли попытку сбежать в воскресенье во время транзита в аэропорту Чанги в Сингапуре, когда их перевозили на «заграничный объект».

Один из них даже был замечен лежащим расслабленным на своем ящике после попытки освободиться.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Singapore Airlines (SIA), которые обрабатывали львов в составе группы из семи человек, были вынуждены срочно вызвать свои ветеринарные и хищнические бригады, чтобы разобраться с ситуацией.

Аэропорт SIA
Аэропорт SIA

После напряженного «противостояния», львы были усыплены транквилизатором.

В настоящее время животные восстанавливаются после снотворного, и за ними присматривает группа дикой природы Мандай.

Компания SIA подтвердила, что расследование ведется, и сообщила в своем заявлении: «Первоочередной задачей является благополучие львов», - сказали в SIA.

Между тем, представитель Mandai Wildlife Group сообщил, что необходимо успокоить пару, чтобы их можно было безопасно перевезти.

Как ранее сообщал портал "Znaj", богатая девушка после измены уехала с собакой жить на природу.

Напомним, что мужчина показал видео, на котором заснял снежного человека.

Также портал "Znaj" писал, в сети показали очень милого волка.