Трудно не согласится, что в жизни бывают очень неловкие ситуации. Однако житель штата Филадельфия смог пробить сразу несколько "планок" и наступило настоящее дно. Дело в том, что мужчина сделал себе тату с именем женщины, чем вывел из себя свою "герлфренд", ведь якобы любимую зовут совсем не так, как теперь написано на его теле.

Об этом стало известно благодаря ролику, который в сети TikTok опубликовал тату-мастер из той же Филадельфии.

Тату-мастер из Филадельфии, скриншот: TikTok
Тату-мастер из Филадельфии, скриншот: TikTok

На размещенных в сети кадрах тату-мастер Энхелл Кейес фоном заснял конфликт, произошедший между клиентом и его девушкой. Специалист объяснил, что мужчина сделал татуировку с именем другой женщины на глазах у партнерши. На видео слышно, как в процессе ссоры его возлюбленная громко кричит и угрожает ему дракой.

Ролик стал вирусным и набрал 2,1 миллиона просмотров и 314,4 тысячи лайков. Пользователей сети возмутил поступок клиента, и они принялись критиковать его в комментариях под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Самые популярные комментарии: "Какого черта он это сделал? Чувак сам напросился на такую реакцию", "Бедная девушка", "Я слышу боль в ее голосе", "Мне очень жаль эту девушку. Никто не заслуживает такого отношения к себе", "У этого мужика явно не все дома".

Ранее сообщали, девушка потратила миллион на тату и пирсинги по всему телу, чтобы справиться с тревогой: "Называют уродливой".

Как сообщал Знай.ua, "Люди были в шоке": Зеленский разгуливал по улице в семейных трусах и с чашкой.

Знай.ua писал, поставили рекорд и крест на своей карьере: киевский тату-салон замечен в издевательстве над животными.