До своего президентства Владимир Зеленский очень много времени уделял съемкам. Это касается, как юмористических программ студии "Квартал95" так и художественных фильмов. За свою карьеру ему пришлось примерить немало ролей, для некоторых он даже раздевался.

Отрывком со съемок одного из фильмов поделились у ТikТok на аккаунте "zelenskiy_love".

Так на первых же кадрах Владимир Зеленский появляется в семейный трусах. Его образ дополняла рубашка розового оттенка и пушистые тапочки. Зеленский признался, что никогда не ходил так много в трусах, как во время этих съемок.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

"Знаешь, я столько дней в трусах никогда не ходил. Я каждый день хожу в трусах. Вчера по Ocean Plaza ходил в трусах, то вообще люди были в шоке. Ну нормально, зато свеженько", - иронично отметил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

Также Зеленский похвастался своими стильными пушистыми тапочками, которые одолжил у своего коллеги.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

"Это же не мои. Не дай бог подумают, что я вообще с ума сошел. Это кстати по роли лысого, но они и по жизни могли быть его, потому что лысые любят все волосатое на вещах", - подытожил он.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

@zelenskiy_love

♬ In the Dark (Radio Edit) - Dance

Напомним, Евгений Кошевой из "Квартала 95" решился на важный шаг ради жены - но заснул: "Теперь мы одной крови". Он поделился серией фото и видео о том, как делает татуировку на руке

Также Знай писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показалась с растолченными коленями: "Максимально недовольны"

Ранее Знай также сообщал, Потап превратил Женю Кошевого из "Квартала 95" в старца, как Стас Боклан: "что за деды"