Наши читатели в эти дни знают, что мы публикуем много полезных советов, лайфхаков и даже рецептов, которые помогут в новогоднюю ночь вкусно и дешево встретить "новое счастье". Однако есть и "слуги", которые могут испортить украинцам настроение. Судя по всему, народные депутаты намылились на новогодний корпоратив.

Об этом стало известно благодаря кадрам и информации журналистов одного из украинских изданий.

Нардеп от "Слуги народа", любитель дешевых продуктов из Бессарабки Николай Тищенко предложил однопартийцам отпраздновать в загородном ресторане "Harvest". Он расположен по Обуховскому шоссе в Козине.

Ресторан Harvest, скриншот: Instagram
Ресторан Harvest, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Бутылка самого дешевого шампанского в этом ресторане стоит 2650 гривен, горячие закуски от 220 до 990 гривен. В меню даже есть бургер из мраморной говядины с трюфелем всего за 790 гривен и камчатский краб за 450 гривен 100 грамм. А вот за стейк Рибай Австралия в золоте придется отдать 1690 гривен за 100 граммов.

Ресторан Harvest, скриншот: Instagram
Ресторан Harvest, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, часть украинцев оставят без Нового года: к главной елке пустят только с сертификатами.

Как сообщал Знай.ua, Николая Тищенко заподозрили в подделке Covid-сертификата: Алексей Дурнев указал на то, что не все заметили.

Знай.ua писал, в украинских супермаркетах посреди зимы появилась черешня - 1.5 тысячи за килограмм и уже гниёт: "Выглядит на 9.99".