Президент Украины Владимир Зеленский довольно часто делится с гражданами какими-либо личными достижениями, нововведениями, анонсами и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью и деяниями следят более 9,2 миллионов человек.

Совсем недавно он уже ездил на Донбасс, чтобы повидаться с украинскими военнослужащими и передать им подарки в честь Дня Вооруженных Сил Украины. А сейчас он вновь поздравил наших защитников с их узким праздником.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

"Спасибо, что преданно и с честью защищаете Украину! Поздравляю воинов и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником! 🇺🇦", - пишет Владимир Зеленский в публикации.

На снимке он предстал с воинами, пожимая одному из них, будучи в бронижилете, в шлеме. Пользователи в комментариях вновь разделились на два лагеря. Одни принимают поздравления и благодарят президента за его деяния, а другие находят минусы в его работе и предлагают повысить зарплаты военнослужащим.

Володимир Зеленський, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Спасибо🔥", "Лучший!❤️", "Все бы ничего, но я не хочу эту форму одевать", "Если бы хотели, давно уже войну закончили. А так сами там и занимаются мародерством😢", "Спасибо, господин Президент!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Зеленский прилетел к воинам ВСУ, чтобы раздать подарки перед Новым Годом: "Обязательно победим"

Как сообщал "Знай.uа", "Люди были в шоке": Зеленский разгуливал по улице в семейных трусах и с чашкой

Знай.uа писал, "єПідтримка" для получения 1000 гривен Зеленского заработает уже скоро: когда и как подавать заявку