Григорий Решетник свел Злату Огневич и отвергнутого ею Диму Шевченко: "Как можно было?

Григорий Решетник показал поклонникам фрагмент с пост-шоу, которое уже успели отснять, но на телеэкранах оно появится в пятницу, 10 декабря. В кадре можно увидеть самого телеведущего, Злату и Дмитрия Шевченко, которого певица отвергла в финале.

Стоит отметить, что многие фанаты осудили артистку за выбор в сторону второго претендента, Андрея Задворного, и с момента последнего выпуска на неё вылилось немало хейта.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Елена Зеленская вспомнила трудное прошлое, которое заставляет ее заботиться о малышах: "Дети с недетскими взглядами"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Елена Зеленская рассказала украинцам о международной организации "ЮНИСЕФ", которая уже на протяжении 75-и лет защищает детские права и жизнь, обеспечивает беззаботное детство, образование, здоровье и равные возможности для каждого. Как сообщила первая леди, это был один из самых громких и мощных проектов ООН, который изначательно был призван накормить всех детей. Сейчас этот фонд присутствует в 190 стран мира.

Первая леди поделилась важной новостью - теперь она сотрудничает с офисом ЮНИСЕФ в Украине. Отныне Зеленская вместе с этой организацией будет продвигать свои основные проекты, над которыми трудится уже долгое время - Безбарьерность в Украине и реформа школьного питания.

Елена Зеленская, фото с Instagram
Елена Зеленская, фото с Instagram

В украинских супермаркетах посреди зимы появилась черешня - 1.5 тысячи за килограмм и уже гниёт: "Выглядит на 9.99"

В киевских супермаркетах появилась в продаже черешня за баснословные 1500 гривен за килограмм. Об этом сообщили в сообществе «Украина в шоке». По свидетельствам автора фото, килограмм черешни в магазине сети «Сильпо» стоит, как 10 килограммов мяса.

«На фото ягодка ждет счастливого покупателя в "Сильпо". Взяли бы?», - спрашивают в сообществе.

На снимке видно, что «золотая» черешня на самом деле не лучшего качества, и выглядит помятой. При этом ценник на продукт шокирует даже не самых бедных украинцев. Кто может позволить себе полакомиться ягодкой, непонятно.

Украину накроют мощные лавины в снегопады: Укргидрометцентр назвал зоны опасности

В ГСЧС предупредили о снеголавинной опасности третьего уровня. В части страны ожидаются сильные снегопады и метели.Случится это уже в среду, 8 декабря на высокогорье Ивано-Франковской области. Также, возможно схождение лавин при низких дополнительных нагрузках. Спасатели рекомендуют удержаться от походов на высокогорье, так как это может стоит вам жизни.

7 декабря – на высокогорье Ивано-Франковской области. 7-8 декабря - на высокогорье Закарпатской области, в среднегорье Львовской области.

"Погодные условия могут привести к нарушению привычного движения транспорта", — говорится в сообщении Львовского гидрометрцентра.

Опасность, фото: ГСЧС
Опасность, фото: ГСЧС

В Минздраве заговорили о вакцинации детей от 5 лет, Виктор Ляшко сообщил детали: "Мы разрешили"

Виктор Ляшко сообщил, что по состоянию на 7 декабря в Украине уже вакцинировали более 40 тысяч детей старше 12 лет. К тому же он добавил что вскоре могут разрешить прививать и более младших.

"Мы разрешили вакцинироваться против COVID-19 детям от 12 лет. В некоторых странах мира уже начали вакцинировать детей старше 5 лет. Я думаю, у нас производитель вакцин быстро зарегистрирует изменения в инструкции, и это тоже можно будет сделать", — сказал министр.

Вакцинация, скриншот: YouTube
Вакцинация, скриншот: YouTube