Женщине в свежем хлебе попались экскременты мышей.

В Telegram-каналах "Черный список" и "Народный ревизор" обычно размещают жалобы украинских потребителей на некачественные и испорченные продукты, на работу сотрудников супермаркета или же плохие условия хранения товаров.

Жительница города Мелитополя пожаловалась на неожиданный сюрприз, который ей "посчастливилось" найти в свежем белом хлебе под названием "Буковинский". Украинка приобрела продукт в местном магазине "Паляниця" и только придя домой, разрезав аппетитную мякоть, увидела внутри черные отходы жизнедеятельности неизвестного происхождения.

Скриншот с Telegram-канала "Народный ревизор"
Скриншот с Telegram-канала "Народный ревизор"

Автор публикации убежден, что это сотворили именно мыши, которых можно часто встретить на производстве хлебобулочных изделий.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Мышиные экскременты в подарок", - написали в Telegram-канале "Народный ревизор".

Скриншот с Telegram-канала "Народный ревизор"
Скриншот с Telegram-канала "Народный ревизор"

Ранее мы писали о том, что родители собрались впервые порадовать ребенка ананасом, но едва не навредили: "Такое есть нельзя"

Напомним, "Це ж дитинка": девочка разгуливала по продуктовому прилавку на глазах у родителей и охраны

Как сообщал Знай.ua, украинка едва не съела кусок пакета вместе с бургером, бонус не из приятных: "Жуй, что дают"

Также портал Знай.ua писал, что шустрая мышь проверила качество продуктов в витрине супермаркета вместо Ольги Фреймут: "Новый ревизор". Мышь неизвестным образом оказалась под витриной рядом с замороженными полуфабрикатами и отчаянно пыталась найти выход.