Из большого украинского города Днепр пришли весьма печальные по своему характеру новости. Дело в том, что на одном из городских маршрутов муниципального транспорта прямо во время поездки что-то случилось с тормозной системой маршрутки. А вот пассажиры успели этот инцидент снять на камеру и пожаловаться в сети.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"Стон и вой маршрутки №113. В Днепре продолжается борьба со скотовозками спринтерами, а стонущие Богданы по прежнему на маршрутах. #Днепр", - сообщают авторы публикации.

В маршрутке, скриншот: YouTube
В маршрутке, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также наши читатели могут посмотреть данное видео и убедится, что случилось в этой днепровской маршрутке на самом деле. Можно услышать, что в салоне очень четко отбивался "стон" колес транспортного средства, а водитель в свою очередь ничего с этим не делал и продолжал ехать по своему маршруту.

Стоит также напомнить тот факт, что в Луцке патрульные правоохранители жестко задержали водителя маршрутки. Событие случилось на улице Ковельской.

Причиной задержания - конфликт с правоохранителями из-за проверки соблюдения карантина. На видео видно, как жестко полицейские скручивают его. Впоследствии его госпитализировала скорая. Ему сломали руку.

Ранее сообщали, одурманенные карантинами украинцы подрались в очереди в больнице: не хуже Мортал Комбат.

Как сообщал Знай.ua, нардеп из "Слуги народа" Алексей Ковалев попал в ДТП, - СМИ.

Знай.ua писал, 19-летний украинец пожаловался копам на фальшивое водительское удостоверение: купил за 4 тысячи, а в "Дії" не видно.