Озверевшие украинцы устроили жестокую драку в очереди в поликлинике.

Драка произошла в очереди на рентген в 8-й поликлинике по ул. Алексея Порады в Шевченковском районе Запорожья. В соцсети разместили видео инцидента, автором видео стал один из желающих попасть в кабинет.

На ролике можно заметить нескольких украинцев и сотрудников медицинского заведения, которые пытались угомонить и вывести из помещения агрессивного мужчину. Люди буквально растягивали руки и рвали одежду невменяемого. В кадре слышны крики и звук разбивающегося стекла. Примечательно, что на сидячих местах были люди пожилого возраста, которые наблюдали это зверство. Очевидно, что поведение обоих сторон является некорректным, а сам факт произошедшего крайне возмутительным.

В итоге мужчину удалось в прямом смысле вытолкать из поликлиники, в конце видео попал момент его последних слов: "Кто следующий?"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что тяжелобольных обворовывают прямо перед операционными: циничная схема ошеломила Украину

Напомним, что украинка "застряла" в Киеве из-за позитивного теста на covid-19: как помочь - решают всей страной

Как сообщал Знай.ua, "Я тут сплю, шо случилось": пьяный маршрутчик, скрываясь от копов, "замаскировался" под пассажира. Полицейские буквально играли в прятки с не очень трезвым водителем городской маршрутки.

Также портал Знай.ua писал, что украинцу с коронавирусом отказали в госпитализации: "Умирайте дома, мест нет"