Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Участник признался в любви "Холостячке" Злате Огневич после того, как притащил на проект жену с дочкой

Осенью 2021 года состоялась долгожданная премьера второго сезона самого романтического реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала известная певица Злата Огневич. В этот раз поклонникам напомнили, какое трогательное обращение записал один из участников Злате.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак "расклеилась" перед свадьбой бывшего Мурата: "Если честно..."

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Совсем недавно состоялась премьера нового альбома исполнительницы "Я жива", включающий в себя 12 композиций. В течение всего лонг-листа Лорак рассказывает фанатам о личных переживаниях и о том, что она является волевой и сильной женщиной. На фотографии видно только ее лицо со взглядом, устремленным прямо в камеру.

мусорные контейнеры, скриншот из видео
мусорные контейнеры, скриншот из видео

Пришли с табуретками: голодные пенсионеры атаковали мусорник ради продуктов

В России, в Новосибирске, пенсионеры устроили бои без правил ради просроченных продуктов из супермаркета. Ролик с дракой разошелся в соцсетях. Как видно из опубликованных кадров, люди пенсионного возраста устроили бой за просрочку из новосибирского супермаркета. Видимо, не от самой хорошей жизни.

Пенсионеры, скриншот: Youtube
Пенсионеры, скриншот: Youtube

Деньги на пенсию вместо пива: украинцам предлагают копить себе на старость

Глава Министерства социальной политики Украины Марина Лазебная дала большое интервью, в ходе которого рассказала о накопительной пенсии. Данную соцвыплату могут ввести для граждан, но не старше 35 лет. И предполагать она будет отдельный прямой процент с зарплаты украинцев, который будет оплачиваться вместе с работодателем. В дополнение к этому дается бонусный процент от государства.

Вакцинация, фото: znaj.ua
Вакцинация, фото: znaj.ua

Владимир Зеленский раздаст вакцинированным украинцам по тысяче

Владимир Зеленский решил создать программу для поддержки тех, кто более всего пострадал во время карантина - работников в сферах креативного, спортивного и транспортного сектора экономики. Каждый, кто успел сделать две дозы сможет получить одну тысячу гривен через приложение "Дія".