На Донбассе боевики обстреляли населенный пункт, фото: Facebook
На Донбассе боевики обстреляли населенный пункт, фото: Facebook

Донецкие боевики открыли огонь по мирному поселку, под завалами оказались люди

С Донбасса, где украинские защитники смело пытаются сохранить целостность своей земли, пришли весьма тревожные новости. Дело в том, что путинские боевики открыли огонь из запрещенных минометов калибра 120мм в направлении Невельского – ранения получил водитель-санитар. Его госпитализировали, он в тяжелом состоянии.

История с маршрутчиком в Сумах, скриншот: Facebook
История с маршрутчиком в Сумах, скриншот: Facebook

"Я тут сплю, шо случилось": пьяный маршрутчик, скрываясь от копов, "замаскировался" под пассажира

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Из города Сумы "приехали" очень странные новости. Полицейские буквально играли в прятки с не очень трезвым водителем городской маршрутки. Дело в том, что этот водитель решил спрятаться от копов, притворившись спящим пассажиром. Видео погони за маршруткой и общения с водителем опубликовала в сети Facebook патрульная полиция Сумской области.

Евгений Енин, Михаил Федорив, хакер, подделавший "Дию"
Евгений Енин, Михаил Федорив, хакер, подделавший "Дию"

21-летний украинец, который подделал "Дію", получил должность в Минцифры: "Хакер занимается..."

Юный украинец, который несколько недель назад мастерски подделал мобильное приложение с госуслугами "Дія", получил должность - 21-летний парень стал советником заместителя министра Минцифры. Об этом более подробно рассказал украинским журналистам глава Минцифры Михаил Федоров.

Полицейский, скриншот youtube Полиция Житомирщины
Полицейский, скриншот youtube Полиция Житомирщины

А голову ты дома не забыл? Украинец заплатит 17 тысяч гривен за то, что не взял с собой паспорт

В селе Хмелев, что находится в Роменском районе Сумской области, мужчину, который пребывал на улице без документов, удостоверяющих его личность, обложили штрафом в размере 17 тысяч гривен. Это событие случилось потому, что на территории Украины продолжаются карантинные ограничения, а Кабмином было принято постановление, по которому до 31 декабря этого года граждане должны находиться на улице, имея при себе документы.

ПриватБанк, фото: znaj.ua 
ПриватБанк, фото: znaj.ua 

Голодный терминал "ПриватБанка" зажевал 6000 гривен, украинка осталась наедине с проблемой

Буквально за последние несколько месяцев украинцы стали чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных банков страны "ПриватБанк". Дело в том, что в государственном финучреждении часто возникают проблемы технического характера. Замена банкоматов и терминалов, которая прошла пару лет назад - не помогает. В доказательство этому есть история, которая случилась с украинкой, женщина внесла наличку в терминал, после чего он просто "потух".