26-летняя Сара Макмастер проработала в McDonald's в Глазго два года и знает все уловки. Она рассказла, как получить более дешевую еду и убедиться, что ваши гамбургеры свежие.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Бывшая работница McDonald's поделилась своими главными советами, как найти дешевую или бесплатную еду, а также как следить за тем, чтобы еда была свежей.

26-летняя девушка говорит, что сотрудники, работающие в сети, имеют право на бесплатное питание в смену и на скидку 50% после работы.

McDonald's
McDonald's

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Но они также получают еду за полцены в день на одного человека, так что, если вы знаете кого-нибудь, кто работает в McDonald's, возможно, заскочите поболтать.

И, если для вас важны свежие продукты, Сара поделилась лучшим временем дня, чтобы пойти перекусить.

Бывший работник Mcdonald's сказал, что вам следует стремиться есть в 11 утра - сразу после того, как меню завтрака закончилось, или в 13 и 17 часов, которые являются наиболее загруженным временем дня, когда все готовится постоянно.

Это означает, что ваша еда, скорее всего, будет только что из духовки или фритюрницы, а не сидеть под грелкой.

Еда из McDonald’s: Facebook
Еда из McDonald’s: Facebook

Кроме того, если вам нужен горячий свежий картофель фри, Сара говорит, что вам следует попросить его без соли.

Это будет означать, что персонал приготовит вам новую порцию, вместо того, чтобы подавать вам из той партии, которая была там в течение нескольких минут. То же самое и с гамбургерами - если вы хотите новый и свежий намбургер, попросите его без приправ.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, что в киевском Mcdonald's сработала сигнализация.

Напомним, что в сети сообщили, что Макдональдс будет делать веганские бургеры.