Стало известно о новых подробностях жуткого ДТП с участием несовершеннолетнего ребёнка в Харькове, где совсем недавно происходили подобные шокирующие аварии.

11 ноября произошло новое ДТП на дорогах города Харькова - водитель на пешеходном переходе сбил двух детей. В результате столкновения травмировались тринадцатилетний парень и юная девушка. Очевидец заснял чудовищное происшествие на видеорегистратор.

В Telegram-канале "Харьков Life" опубликовали немного личной информации о виновнике. Известно, что 34-летний мужчина ранее был судим - в мае этого года его приговорили к 3 годам за кражу, но с одним годом испытательного срока. Харьковчане даже сообщили его адрес проживания, а также убеждают, что он "конченый наркоман". Соседи, которые лично знают мужчину, говорят, что он не работает и всегда отличался странным поведением. Много времени проводил под домом и в машине, которая к тому же, вся побитая.

Фото с Telegram-канала "Харьков Life"
Фото с Telegram-канала "Харьков Life"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Фото с Telegram-канала "Харьков Life"
Фото с Telegram-канала "Харьков Life"

В публикации отмечают, что его отец является не последним человеком в городе. Юрий Райна занимает пост главы Харьковской райгосадминистрации Харьковского района

"Как говорят соседи отец сынулю постоянно отмазывал от полиции и в отличии от Коли Харьковского у него есть деньги, связи и власть…", - написали в публикации.

Фото с Telegram-канала "Харьков Life"
Фото с Telegram-канала "Харьков Life"

На данный момент 34-летний водитель задержан полицией, а его автомобиль находится на штрафплощадке. Детей госпитализировали в больницу с многочисленными переломами, сейчас их состояние средне-тяжелое.

Напомним, в "заколдованном" Харькове внедорожник снес пешеходов и протащил под колесами: видео трагедии

Как сообщал Знай.ua, звезда "Зимней вишни" Елена Сафонова попала в жуткую аварию: машина "в мясо" и госпитализация

Также портал Знай.ua писал, что 16-летний мажор Николай Харьковский отказался сдать кровь для экспертизы: история Зайцевой повторяется