В Харькове после смертельного ДТП при участии несовершеннолетнего произошел еще один случай.

Водитель внедорожника "снес" двух людей на пешеходном переходе. Однако парню и девушке повезло, они остались живы. Хотим напомнить, что жуткое происшествие с Николаем Харьковским произошло в конце октября. Он вел автомобиль на огромной скорости и влетел в машину, которая ехала в этот момент по правилам.

Николай Харьковский Фото: newsroom.kh.ua)
Николай Харьковский Фото: newsroom.kh.ua)

"Бл*ть, д*бил. Ребенок же, я не заметил. А куда он пер на красный, звони в скорую", - говорит водитель, зафиксировавший ДТП на видеорегистратор.

Сначала водитель выскочил и подошел к парню, который оказался под колесами внедорожника, а потом пошел ко второй жертве.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"По предварительным данным, пострадавшие - парень и девушка. Они, к счастью, живы", - сообщают очевидцы.

ДТП в Харькове, скриншот: Youtube
ДТП в Харькове, скриншот: Youtube

"Как это вообще возможно?", "Как так можно завтыкать за рулем", "Не ну слушайте, это уже немного перебор", "Кошмар, толпа идёт, светофор горит.. как так, вроде и не на скорости ехал", "Уже по переходу страшно переходить, реально страшно", "Это слишком странно. Он не тормозил, тупо ехал на красный", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, сфотографируй нарушителя ПДД - получи 10% от штрафа: украинцам рассказали, как будет работать новый закон

Как сообщал "Знай.uа", 16-летний мажор Николай Харьковский отказался сдать кровь для экспертизы: история Зайцевой повторяется

Знай.uа писал, ведущая 1+1 Лидия Таран рассказала, как обычные украинцы спасали ее после ДТП: "Добрые люди передавали огнетушители по рядам"