Известная российская актриса Елена Сафонова попала в ДТП в центре Москвы.

Стало известно об автомобильной аварии, участницей которой стала заслуженная артистка Российской федерации. Елена Сафонова знакома многочисленным поклонникам благодаря ролям в "Зимней вишне", "Очи черные", "Женская собственность" и в десятках других успешных фильмах.

65-летняя актриса попала в жуткое ДТП на проспекте Мира по направлению к центру Москвы. Она была за рулем автомобиля Hyundai, когда водитель BMW грубо нарушил правила дорожного движения и съехал на встречную полосу, буквально протаранив машину артистки. Всего в ДТП пострадали три легковых автомобиля. По предварительным данным, Елену Сафонову госпитализировали в больницу с переломами рёбер и надколенника.

Авария с Сафоновой, фото с ТК Shot
Авария с Сафоновой, фото с ТК Shot

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее мы писали о том, что 16-летний мажор Николай Харьковский отказался сдать кровь для экспертизы: история Зайцевой повторяется

Напомним, что полиция Харькова открыла дело из-за угроз в адрес адвоката 16-летнего водителя Infiniti: "Будем настаивать"

Как сообщал Знай.ua, проклятие Зайцевой: в Харькове девушка на Infiniti сбила насмерть пешехода вслед за 16-летним мажором. Трагическое ДТП вновь потрясло всех жителей Харькова, это вторая смерть за неделю.

Также портал Знай.ua писал, как виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева отбывает наказание и почему платит копейки родным погибших: "Не на золотые рудники поехала"