Молодой парень решил по доброте душевной рассказать своим подписчикам и друзьям в сети TikTok очень интересную историю о том, как можно получить в известном ресторане быстрого питания McDonald’s нужную тебе булочку и не переплачивать за нее. Данный процесс можно назвать "взломом Мака" на завтрак.

В сети TikTok парень подписан как HellthyJunkFood.

Взлом McDonalds, скриншот: TikTok
Взлом McDonalds, скриншот: TikTok

Блогер, который специализируется в теме фаст-фуда, демонстрирует, как сэкономить на самых популярных бургерах для завтрака. Это всего лишь очередной совет по быстрому питанию, удобному для всех кошельков - именно поэтому он сразу же завирусился.

Взлом McDonalds, скриншот: TikTok
Взлом McDonalds, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Взлом HellthyJunkFood в сети вызывает множество похвал. В ролике он подробно рассказывает, как можно сэкономить на бутербродах для завтрака, заказав яйца отдельно. McDonald’s продает свои Sausage McMuffin и Sausage Biscuit всего за 1,19 доллара. Однако бутерброды с яйцами стоят более 3,50 долларов.

Взлом McDonalds, скриншот: TikTok
Взлом McDonalds, скриншот: TikTok

"Что это такое? Одно яйцо стоит 2,60 доллара? Я могу купить дюжину яиц в магазине за 2,15 доллара", - говорит в ролике HellthyJunkFood.

Взлом McDonalds, скриншот: TikTok
Взлом McDonalds, скриншот: TikTok

Хитрость, добавляет HellthyJunkFood, заключается в том, чтобы взять более дешевый бутерброд и попросить еще отдельно сложенное яйцо. Сложенные яйца, поясняет TikTokер, сами по себе стоят всего 1 доллар. Это означает, что вы можете получить тот же бутерброд для завтрака за 2,19 доллара - в отличие от почти 4 долларов, если вы заказываете его обычным способом.

"Тебя здесь обкрадывают", - заявил HellthyJunkFood.

Зрители TikTok похвалили такой взлом. Многие назвали этот трюк "блестящим" и сказали, что им не терпится попробовать. Однако другие не согласились с предложением, а именно из-за того, что яйцо им показалось свернутым.

Ранее сообщали, срабатывание сигнализации в Макдоналдсе в Киеве: компания объяснила, что произошло.

Как сообщал Знай.ua, легендарный McDonald’s закрывается из-за €13 тысяч: первым кормил украинцев в лихие 90-е.

Знай.ua писал, котлеты без мяса больше не шутка: McDonalds анонсировал выпуск веганских бургеров.