Из северной части украинской столицы пришли довольно тревожные новости. Дело в том, что недалеко от популярного ТРЦ "Dream Town" в ресторане быстрого питания "Mcdonald's" произошла тревожная ситуация - в кафе сработала пожарная сигнализация и внезапно заблокировались двери, через которые входят и выходят посетители.

Но в самой компании МакДональдз заверили, что никакой угрозы посетителям и персоналу не было.

"В понедельник, 1 ноября в 13.10 в заведении по адресу: Проспект Оболонский, 26А, не было ни пожара, ни задымления. Во время инцидента, который вы описываете, происходила плановая проверка системы противопожарной безопасности. Поэтому тестировалась пожарная сигнализация, которая обычно закрывает двери, чтобы направить потоки посетителей к безопасной эвакуации. Сигнализация длилась 6 минут. В тот момент в заведении находилось 3 посетителя и менеджеры заведения быстро среагировали и сообщили гостям, что система безопасности включилась по ошибке и никакой опасности нет. Сотрудники ресторана извинилась перед каждым гостем за сложившуюся ситуацию", – сообщила Знай.UA ответственная за коммуникации МакДональдз в Украине Самира.

Сейчас система пожарной безопасности заведения проверена, она работает в штатном режиме.

Ранее сообщали, 16-летний мажор "спихнул" вину на СТО после смертельной аварии: тормоза отказали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, в Украине обнаружили тайный аэродром под охраной - "Вывезли на Кавказ".

Знай.иа писал, старый советский самолет с парашютистами разбился, не пролетев и километра: на борту был именинник с сертификатом.