Диктант. Фото: Верже.
Диктант. Фото: Верже.
Диктант. Фото: Верже.

Радиодиктант национального единства в Украине зачитает Юрий Андрухович

Сегодня, 9 ноября, состоится радиодиктант национального единства. Событие пройдет в 10:00. Трансляция данного диктанта пройдет на телеканале "UA: Перший", а также на волнах радиостанций "Украинского радио" и "Культура", а также на их ютуб-каналах и на странице канала "Суспільне" в Facebook.

Владимир Талашко, скриншот: YouTube
Владимир Талашко, скриншот: YouTube

Владимир Талашко из "В бой идут одни старики" уволился из Карпенко-Карого после обвинений в харассменте

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Актер и преподаватель Владимир Талашко уволился с работы после обвинений в харасменте. Об этом сообщает Виктория Мушлей на своей Фейсбук-странице. Как известно, легендарного актёра обвинили студентки, абитуриентки и журналистка в домогательствах. Они утверждали, что Талашко приглашал их домой под предлогом помочь в обучении и устроиться в ВУЗ.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Холостячка Злата Огневич рассказала о переписке с одиноким Дзидзьо

В интервью программе "Звездный путь" на канале "Украина" певица призналась, что "сидит в телефоне" более 4 часов каждый день. Злата рассказывает, что создала аккаунт после участия в конкурсе "Евровидение". Сейчас на ее странице более 2 тысяч публикаций. Надоедливых фанатов, которые больше похожи на сталкеров, потому что караулят певицу то тут, то там, чтобы случайно встретиться, Злата блокирует.

Ирина Сопонару, фото с Instagram
Ирина Сопонару, фото с Instagram

Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в куклу с огромной головой

Женщина является участницей творческой студии "Женский квартал" и сериала "Одного разу під Полтавою". Сейчас на ее странице появилось фото в ярком платье с огромной головой куклой, рассказывая о секретности перед участием на шоу "Маскарад". Ирина даже боялась телефон достать из кармана.

Марс, фото: Pixabay
Марс, фото: Pixabay

Сверхразумная аномалия: парень утверждает, что он жил на Марсе в прошлой жизни. Его интеллект поражает

Парень по имени Борис, проживающий на территории Российской Федерации, удивил ученых своим высоким уровнем интеллекта и сверхразумом с детства. По словам молодого человека, в прошлой жизни он жил на планете Марс. 24-хлетний парень сбивал ученых с толку с детства своим уровнем интеллекта и познаниями о космосе. Мать парня всегда знала о том, что уровень IQ мальчика - высокий, она даже рассказала, что он держал голову без поддержки в маленьком возрасте, а разговаривать он начал в несколько месяцев.

Укрзализныця, скриншот: Youtube
Укрзализныця, скриншот: Youtube

Украинец заметил "фокусы" проводников Укрзализныци при покупке билетов

Блогер Олег Васильев на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о нескольких сюрпризах, связанных с "Укрзализныцей." Он заметил несколько странных вещей в системе продажи железнодорожных билетов. За несколько часов до отправления в поезде отсутствуют свободные места, но вскоре они вновь появляются, будто пассажиры отменили бронировку.