Парень по имени Борис, проживающий на территории Российской Федерации, удивил ученых своим высоким уровнем интеллекта и сверхразумом с детства. По словам молодого человека, в прошлой жизни он жил на планете Марс.

Соответствующую публикацию разместили на портале "DailyStar"

Парень, который в детстве поразил ученых своим сверхразумом, говорит о том, что он провел прошлую жизнь на Марсе перед тем, как заново родиться человеком.

24-хлетний парень сбивал ученых с толку с детства своим уровнем интеллекта и познаниями о космосе.

Мать парня всегда знала о том, что уровень IQ мальчика - высокий, она даже рассказала, что он держал голову без поддержки в маленьком возрасте, а разговаривать он начал в несколько месяцев.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

По словам матери, он уже умел рисовать и читать, когда ему было 1,5 года.

Марс, фото Focus.ua
Марс, фото Focus.ua

К тому времени, как Борис пошел в садик, его воспитали были удивлены тем, какие языковые навыки у него есть, как он умеет писать и какая хорошая у него память.

Борис начал поднимать тему Марса, Вселенной и НЛО еще в раннем возрасте, хотя родители никогда ему об этом не рассказывали. Мальчик говорил родителям о жизни на Марсе, он был удивлен ядерной катастрофой после войны групп существ, которые проживали на Марсе. Как утверждал Борис, некоторые существа до сих пор существуют, они даже научились делать оружие и строить жилища.

Как ранее сообщал портал "Znaj", мужчина заявил, что заснял прозрачное существо на камеру.

Напомним, что ученые сообщили о невероятной находке.