"Новая почта", скриншот: Youtube
"Новая почта", скриншот: Youtube

"Новая почта" снизила тариф до 35 гривен: как и где воспользоваться акционным предложением

Как сообщает сайт "Новой почты", до конца года вводится единый акционный тариф, и за 35 гривен можно заказать доставку посылки в почтомат в любом направлении. Вес посылки не должен превышать 20 кг, а размеры - 40х50х30 см, чтобы она смогла поместиться в ячейку. Оценочная стоимость отправления должна быть в пределах 6000 гривен.

Очередь, скриншот: YouTube
Очередь, скриншот: YouTube

Помощь от Минсоцполитики до 100 тысяч: анонсированы выплаты безработным украинцам, когда и как можно получить

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Для многих начинающих украинских предпринимателей появились очень интересные новости. В 2022 году в государстве стартует программа "Рука допомоги", в рамках которой безработные украинцы смогут получить до 100 тысяч гривен.

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

Полуголая Билли Айлиш в платье-сетке заставила фанатов молиться

Американская певица Билли Айлиш, которая стала настоящей иконой стиля для многих поклонников, удивила своих фанатов откровенным образом на афтепати Met Gala 2021. Соответствующее фото 19-летней звезды опубликовали многие СМИ.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк утерла нос Светлане Лободе с ее носками

Певица Светлана Лобода недавно в интервью призналась, что она всегда требует присутствие увлажнителя воздуха, чай и даже носки. Последнее, потому что она никогда их не стирает, а надевает новые. Недавно в Stories Леся Никитюк пошутила на эту тему: "Какой там райдер у Светы Лободы? Вот мой". Сначала Леся сфокусировала внимание на себе, а потом показала тележку с огромной зажаренной птицей.

Пассажиры "Укрзализныци", скриншот: YouTube
Пассажиры "Укрзализныци", скриншот: YouTube

Укрзализныця устроила пассажирам бесплатную "головомойку" в вагоне

"Укрзализныця" снова устроила насильственное купание своим пассажирам. Вода текла в вагоне прямо с потолка. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook украинец Игорь Грумидський. На пассажиров поезда, в котором он ехал, начала литься вода с потолка. К сожалению, мужчина, который указал в профиле, что работает на железнодорожном транспорте, не сообщил, в каком именно поезде предлагают новую услугу.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Кого выберет Злата Огневич на проекте "Холостячка": астролог сделал прогноз

Сейчас в проекте осталось четыре участника, которые претендуют на сердце украинской красавицы. Астролог предложила, что последний ушедший с шоу "Холостячка" Олег Плахотнюк был идеальным вариантом. Следом идет Андрей Хветкевич.