Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Тина Кароль не Бритни, а Стас не Ван Дамм

В Stories певица выложила архивное фото со своим старшим братом Станиславом. Снимок сделали после того, как певица стала призером международного музыкального конкурса "Новая волна" в 2005 году. Тина Кароль на этом фото держит в руках хрустальную награду, но почему-то выглядит то ли расстроенной, то ли очень усталой, то есть совершенно безрадостной, как и ее брат.

Подделка сертификатов о вакцинации, mvs.gov.ua
Подделка сертификатов о вакцинации, mvs.gov.ua

Озвучены новые наказания за подделку сертификатов: до 3 лет тюрьмы и 170 тысяч штрафа

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинский парламент принял законопроект, который вводит уголовную ответственность за подделку COVID-сертификатов. Мошенникам может грозить до 3 лет тюрьмы и штраф 170 000 грн. Теперь гражданин, который использует подделанный сертификат может заплатить 17-34 тысячи гривен штрафа. Медработник, который внес неправдивые данные в реестр - 68 тыс. гривен, или лишение свободы на 2 года.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич решила стать "плохой" девочкой ради мужчин

Злата разместила рекламный пост со звуковой электрической щеткой для чистки зубов, которая по словам артистки, кардинально сменила её утренний ритуал и облегчила жизнь. На опубликованном снимке певица позирует с рекламным товаром, но внимание фанатов привлекла большая татуировка на её груди, чуть ниже шеи.

Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.
Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.
Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.

На борт самолета МАУ проник необычный пассажир, аплодировал весь борт вместе со стюардессами

В TikTok МАУ появилось трогательное видео о поздравлении маленькой девочки в самолете. На самой записи можно увидеть, как к девочке подходит стюардесса и поздравляет ее.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео

В Украине красные регионы скоро могут стать оранжевыми: названо условие

В Украине "красные" регионы достаточно скоро могут стать оранжевыми при условии, что темпы вакцинации против коронавируса не снизятся. Председатель комитета Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медстрахования Михаил Радуцкий сообщил, что сейчас система здравоохранения справляется с ситуацией, поэтому локдауна можно избежать.