Матч Шахтер-Реал, фото: Спорт Сегодня
Матч Шахтер-Реал, фото: Спорт Сегодня

Реал Мадрид разгромил донецкий Шахтер со счетом 2:1: "горняки" остались последними в группе

Донецкий "Шахтер" предстал в поединке четвертого тура Лиги чемпионов против мадридского "Реала" в среду, 3 ноября, в 19:45. В результате игры Шахтер проиграл со счетом 2:1. Поединок группы D Шахтер и Реал сыграли на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Шахтер и Реал встречались две недели назад на киевском НСК Олимпийский. Тогда Шахтер получил в свои ворота аж 5 мячей соперников.

Украинцы, скриншот: Youtube
Украинцы, скриншот: Youtube

От 5 до 500% годовых: "слуги народа" готовят украинцам с кредитами сумасшедшие санкции

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Для всех наших читателей появились очень важные новости, так как многие украинцы имеют долговые обязательства перед банками или попросту знают людей, которые взяли на себя такую "ношу". Дело в том, что в Украине должники могут отдать в пять раз больше комиссии, ели на протяжении года не будут выполнять обязательства. Однако этот факт с приставкой "возможно".

Оля Цибульская, instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская, instagram.com/cybulskaya

Беременная Оля Цибульская "отрастила" усы: Павел Зибров заценит

В своем Instagram в разделе stories Оля Цибульская решила поделиться архивными кадрами с периода беременности сыном Нестором. Звезда опубликовала снимок с фотосессии, где перевоплотилась в легендарного американского актера Чарли Чаплина. Кума Дзидзьо Оля Цибульская примерила на себя смокинг и галстук-бабочку.

Alyona Alyona, Фото: Esquire.
Alyona Alyona, Фото: Esquire.
Alyona Alyona, Фото: Esquire.

Первый интим в школе? Alyona Alyona, Melovin и Джонни Депп сделали пикантные признания

Голливудские и украинские звёзды откровенно рассказали, во сколько лет и при каких обстоятельствах лишились невинности. На официальной странице шоу "Зірковий шлях", которое рассказывает фанатам о жизни любимых звёзд, разместили новый пост на пикантную и довольно деликатную тему. В публикации поведали интимные истории о первом сексуальном опыте известных звезд.

Осенний призыв, фото: Армия информ
Осенний призыв, фото: Армия информ

Украинца с серьезным заболеванием забирают в армию, мама в отчаянии: "У нас и инвалиды идут служить"

Украинка рассказала об ужасах, которые ждали ее сына-призывника в стенах военного комиссариата. Женщина в отчаянии обратилась за помощью. Как пояснила автор, ее сын имеет определенные заболевания которые делают невозможным прохождение военной службы. Но несмотря на это парень получил повестку.

Белка в доме главы Полтавы, кадр из видео
Белка в доме главы Полтавы, кадр из видео

К мэру Полтавы Александру Мамаю наведалась белочка: "Охр*нела от люстры"

В дом Полтавского городского головы Александра Мамая неожиданно заскочила белка. Животное выглядело обессиленным и пыталось спрятаться на люстре в доме. Соответствующее видео появилось в соцсетях местных сообществ. Авторы предполагают, что белка в имении Полтавского городского головы Александра Мамая искала, чем бы подкрепиться. В результате обессиленное животное попыталось спрятаться на люстре.