Неделя постепенно подходит к концу и готовит украинцам испытания перед финальным осенним месяцем — ноябрем.

На протяжении последних нескольких дней горожане могли ощутить стабильные и ощутимые +12℃ ...+14℃ днем. Утром все равно ждет неприятные +1℃. Однако температура еще не выскочила в минус, поэтому зимние куртки еще могут отдохнуть в шкафах. А вот шапку все же лучше держать при себе.

Прогноз погоды, скриншот: Youtube
Прогноз погоды, скриншот: Youtube

Известный народный синоптик Наталья Диденко уже успела высказаться насчет прогноза на субботу и воскресенье.

"Аж Апельмон (кот) удивляется, какими замечательными обещают быть завершающие выходные октября, зрелой осени. Солнце, туманы, много еще красивой листвы на деревьях и под ногами. Тепло. Не буду разбавлять сухой прозой цифр и специфических терминов славную погоду ближайших выходных. Выбирайтесь на воздух. Все будет хорошо", - пишет она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В воскресенье, 31 октября 2021 года, ситуация обстоит следующим образом — столбики термометров покажут — +10℃ ...+16℃ днем и -4℃ ...+7℃ ночью во всех областях. Холоднее всех приходится жителям центральных и северных регионов, включая южную Одесской область, теплее — в Крыму. Ветер на уровне 5-10 метров в секунду (юго-восточного направления). Температура воздуха в Киеве будет около +11℃ ...+13℃ днем, ночью +2℃ ...+4℃.

Прогноз погоды на 31 октября, скриншот: Укргидрометцентр
Прогноз погоды на 31 октября, скриншот: Укргидрометцентр