Из большой и теплой Одессы пришли весьма печальные новости. Всей стране показали, как относятся к своим покупателям, а точнее к их здоровью сотрудники популярной на юге Украины сеть магазинов "Таврия В". Да, именно в Одессе, или даже в Черноморске можно найти много таких магазинчиков, там все так же как и в подобных им "АТБ" или "Экомаркете".

Дело в том, что на ценниках к хрустящим сладостям "трубочка" персонал магазина переклеил важную информацию.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного покупателя для Telegram-канале "Черный список".

Те самые трубочки, скриншот: YouTube
Те самые трубочки, скриншот: YouTube

"Магазин #Таврия_В на Академика Вильямса, 9А. Налеплены стикеры сверху старых. На старых дата упаковки практически месячной давности. До какого числа можно употребить неизвестно. И так на всех упаковках этих палочек. #Одесса", — пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также авторы публикации добавили видеозапись непосредственно самого покупателя, можно заметить, что такие действия были предприняты для многих упаковок.

Ранее сообщали, украинец наткнулся на полосатую гусеницу в фаршированных перцах – вот-вот станет бабочкой: "Приятного аппетита!".

Как сообщал Знай.ua, украинку с маленьким ребенком оставили без зарплаты на два месяца, начальство скрывается: "Очень влиятельные люди".

Знай.ua писал, украинец купил "фаршированные" грибком яйца, из которых выйдет тухлый омлет.