Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" в основном выкладывают различные фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Совсем недавно покупатели столкнулись с неприятной ситуацией в "Копейке", Одесса. Ранее там в упаковке арахиса нашли окурок, потом в пакете хлеба непонятную шерсть, ткань или даже черную плесень. А сейчас проблему обнаружили в Днепре.

Хлеб, фото: Telegram
Хлеб, фото: Telegram

"Магазин #Салтовский_мясокомбинат на бульваре Славы, 28, торгует вот такими "свежими" яйцами. #Днепр", - пишет один из пользователей.

На опубликованном снимке можно заметить, что разбитое яйцо внутри покрыто черными пятнами. Эксперты в интернете заявляют, что подобное является результатом бактериального или грибкового заражения.

Куриные яйца с грибком, фото: Telegram
Куриные яйца с грибком, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Отнес бы им в камеру хранения. Ключ в магазине сбрось и все", "Рентген яиц почему не сделали", "Уценить боятся, тянутся за прибылью до последнего", "Вкуснятина, люди *банулись уже едой перебирают. Жри что дают, вот раньше люди вообще за хлеб дрались", "Купите себе пару курей и кормите их на балконе", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинцам пытались впарить "утепленный" хлеб с кусками ткани внутри: "Чтобы не замерз"

Как сообщал "Знай.uа", украинцам втюхали вяленную дыньку с белыми опарышами, но поспешили успокоить - "Значит натурпродукт!"

Знай.uа писал, вместо сосиски из теста на покупателя выпали мухи, мужчина не выдержал: "Завтра будут с червяками"