Житель Запорожья приобрёл в известном сетевом магазине "Варус" готовые фаршированные перцы из отдела кулинарии, и во время трапезы, обнаружил в продукте полосатую гусеницу.

Потребителей уже давно не устраивает качество предлагаемых товаров от украинских производителей, поэтому они оставляют массу жалоб в различных соцсетях в открытом доступе. Одной из главных причин негодования являются торговые лавки магазинов, которые пестрят испорченными товарами с давно истёкшими сроками годности.

Украинец разместил фотографии своего обеда, в котором ему "посчастливилось" найти незваную гостью - полосатую гусеницу желтоватого оттенка. На опубликованных кадрах тяжело понять, жива ли личинка, но в любом случае, впечатление от блюда испорчено.

"Гусеница в фаршированном перце желает всем приятного аппетита!" - написали в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с комментариев,Telegram-канал
Скриншот с комментариев,Telegram-канал

Скриншот с комментариев,Telegram-канал
Скриншот с комментариев,Telegram-канал

Ранее мы писали о том, что украинцам пытались впарить "утепленный" хлеб с кусками ткани внутри: "Чтобы не замерз"

Напомним, что мухи наелись кондитерки вместо украинцев и остались "отдыхать" на пирожных: какая гадость

Как сообщал Знай.ua, вместо мака с вишней - хлеб с дыркой от бублика: покупатель показал, как "жадничают" с начинкой в выпечке

Также портал Знай.ua писал, что украинцам втюхали вяленную дыньку с белыми опарышами, но поспешили успокоить - "Значит натурпродукт!"